触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 胡同积水
信件内容 我家位于和平街月月水果店后门的小巷子,门口的水泥地因年久失修,?#35775;?#19981;平,有的地方水泥?#27982;?#20102;,雨稍大回家都是淌在水里走,希望有关部门能考虑将我们门口的路修补修补,减少雨后积水给我们带来的生活不便,谢谢!
姓名 陈玉虹
添加时间 2019年06月15日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 ?#26102;?016000
网站维护电话:0473-3998509 邮箱:[email protected]
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001

国王杯莱加内斯对皇马
牌九怎么分大小 传奇国际注册就送67 赚钱游戏棋牌 pk拾全天计划群 如何利用咸鱼赚钱 重庆时时彩龙虎走势图 福建时时奖金规则 极速pk10app开奖下载 北京pk历史记录查询 买竞彩足球有盈利的吗 牛牛看牌抢庄赢钱技巧 江苏五分彩票计划 1000炮打鱼游戏机 九號彩票 时时彩信誉平台 江西时时计划