触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 民用水情况:
信件内容 尊敬主要负责人: 位于乌达区先锋西街馨苑小区两栋楼,近5年无物业,自主组建公益义务,但是小区的水是水池蓄水,水泵上水,定时供水,有时坏了,需要拖?#34903;?#26411;休息,才能修理,很是?#29615;?#20415;,尤其对于老年人生活 ,给社区多次,等政府规划 ,请下基层了解民情,夏季到了,下班晚了,连基本?#21335;?#28577;都满足不了。水质的卫生很差,一楼外围,自行接水管,总管到处是三通变更,给地下管道造成安全危险随时都?#23567;?#35831;提早落实,可能乌达出现塌方给人们造成危险,在风平浪静的日子里,楼房塌陷了。…
姓名 刘瑞仙
添加时间 2019年06月15日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 ?#26102;?016000
网站维护电话:0473-3998509 邮箱:[email protected]
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001

国王杯莱加内斯对皇马
通比牛牛代理 pk10官网开奖 宝宝彩票计划太厉害了 北京pk10精准计划网站 六开彩单双玩法规则 重庆时时彩开奖记录 今天大乐透开奖结果走势图表 齐齐乐捕鱼(红包版) 时时彩包胆是什么意思 现金二人斗地主规则 如意彩票首页 皇家重庆时时app下载 k10精准计划三期5码 双色球复式投注金额对照表 麻将技巧视频教学 黑龙江11选5彩票销售站版本