触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 华山楼黄化小区路边树木需要电力部门处理一下
信件内容 华山楼黄化小区路边树木?#34892;?#24050;经长的碰到高压线了,容易引起人员触电,希望相关电力部门停电修剪一下。
姓名 马保华
添加时间 2019年06月14日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 ?#26102;?016000
网站维护电话:0473-3998509 邮箱:[email protected]
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001

国王杯莱加内斯对皇马
辽宁快乐12助手 辽宁快乐12走势图基本走势手机版 36o彩票彩票走势图表 3d福彩近十期开机号试机号 吉林时时开奖现场 四川麻将作弊器 山东快乐扑克开奖结果 福彩广西基本走势 香港马会2019年开奖记录搜 福建十一选五走势图图一定牛 黑龙江快乐十分走势图牛 秒速赛计划全天 香港赛马会历史开奖结果 安徽福利快3最新开奖结果 2019足坛夏季转会 58123小鱼儿开奖