触碰右侧滑开
类型 意见建议
主题 请求安装路灯
信件内容 乌海市乌达区建兴?#35328;?#19996;门和安居?#35328;?#35199;门之间的这一段路,胡杨路,没有路灯,晚上漆黑一片,晚归的人很?#29615;?#20415;,尤其骑电动车的人进小区的时候很容易和小区里出门的机动车碰上,很危险,什么时候给这一段路装路灯呢?晚上?#22303;?#30340;老人走在路上黑洞洞的,存在安全隐患。前几天马路对面的金祥?#35328;?#19996;门门前的路边给安装了路灯,什么时候给这边安装呢?
姓名 热心人
添加时间 2019年06月15日
办理状态 办理中
办理结果

网站地图|设为首页|加入收藏|汇雅书世界|超星学术视频

乌海政府网 乌海人民政府门户网站
乌海市人民政府 主办 乌海市人民政府信息化办公室 维护
地址:内蒙古乌海市海勃湾区滨河区市行政中心 ?#26102;?016000
网站维护电话:0473-3998509 邮箱:[email protected]
蒙ICP备05000809号 政府网站标识码:1503000001

国王杯莱加内斯对皇马
美娱娱乐登录网址 时时彩助赢软件 一分快3大小单双技巧规律 开元棋牌通比牛牛 6码两期计划怎么算法 抢庄牛牛牛安卓版下载 11运夺金技巧 上海时时开奖走时图 幸运快艇彩票计划软件 pk10赛车冠军有规律吗 稳赚平特三期内必开 二人麻将规则图解 加拿大28计划软件程序 不用充值的小游戏捕鱼 中彩彩票app官网 建足球场